Отзыв о BMW 3 Gran Turismo 2.0 (245 л.с.) AT 2014 г.в.

  • Год выпуска: 2014
  • Двигатель: Бензиновый 2.0 л
  • Мощность: 245 л.c.
  • КПП: Автоматическая
  • Привод: Задний
  • Во владении: от 2 до 3 лет
  • Обзор: BMW 3 Gran Turismo

Впечатления

Всем доброго времени суток. Буду краток, не люблю эти слюни по поводу мук выбора, каких-то историй и предысторий. Короче, это уже моя третья BMW и маркой ну очень доволен.

Динамика, управляемость, комфорт, дизайн. Знакомство свое начал с 320i в кузове F30, затем была 530d Gran Turismo xDrive, очень динамичная и большая, ну и на данный момент владею 3 серией GT.

Кто бы что не говорил, но все это бред по поводу ломучести, ненадежности и дико дорогого обслуживания BMW. Все три не ломались, 530 GT взял с пробегом 121 000 км и продал, отъездив еще 25 000.

За машинами ухаживал, но без фанатизма. Ездил везде и в любую погоду, в общем, эксплуатировал так, как мне надо, а не ходил и протирал шелковой тряпочкой.

Но вернемся к BMW 3-серии GT. Двигатель бензиновый, 245 диких лошадей, едет - огонь. На трассе 250 км/ч - легко.

Система стабилизации идеально работает, немцы довели ее до совершенства. На дороге при любой скорости нет даже намека на занос.

Расход в городе при умеренной езде 11,5 - 12 литров, если жечь - 16-17. Трасса в режиме 150+ км/ч 9,5 литров. Меня устраивает, каждому свое, если хотите тошнить в потоке - ваше право.

Подвеска не жесткая, но и не мягкая - как раз в норме. Вместительный салон, особенно для задних пассажиров. У меня рост 186 см и, садясь сам за собой, отлично умещаюсь. Надо помнить, что мы говорим о 3-ей серии.

Большой багажник. Немецкая сборка. За стандартное ТО у официалов заплатил 18 000 рублей. ТО делаю каждые 8 000 км пробега. В салоне по комфорту все устраивает, эргономика тоже в порядке. Хотя кнопка подогрева руля и в самом деле черт знает где, неудобно.

Навигации нет, пользуюсь телефоном и не парюсь. Регулировок руля и сиденья хватает. Отличный свет фар, адаптивный биксенон, очень чистый и яркий. Зимой, конечно, очень напрягает, безрамочная конструкция дверей.

Стекла постоянно примерзают к резине, приходилось промазывать специальной силиконовой смазкой каждый день.

Итог

Ну пока и все, если вкратце, надеюсь, для кого-нибудь отзыв будет полезным. Удачи нам всем в жизни и на дорогах.

Автор: 405144

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Рейтинг: 4,00
Голосов: 1


[sape] |

Заметили опечатку на сайте ? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Источник: drom.ru


Добавить комментарий

Отправляя комментарий, Вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности.