Отзыв о Кадиллак СРХ 3.0 AT (265 л.с.) 2010 г.в.

  • Год выпуска: 2010
  • Двигатель: Бензиновый 3.0 л
  • Мощность: 265 л.c.
  • КПП: Автоматическая
  • Привод: Полный

Впечатления

Что могу сказать, господа… Брал машину жене (у меня Infiniti FX 35), ну хотела она что-нибуть подобное… Пересмотрел кучу машин, решил взять Кадиллак СРХ, хотя за неделю до этого был уверен, что Кадиллаки большие и длинные, как в голливудских старых фильмах… Так вот, скажу откровенно – Инфинити по сравнению с SRX не катит… Теперь у жены машину забрал, и сам езду на Cadillac, а она на Инфинити – и все довольны :) Господа, такое количество наворотов за такие деньги не купите ни де – это точно…

Плюсы: подвеска просто фантастика… У нас тут есть участок дороги 70 км, где ее практически нет (зимник). Ехал на скорости около 110-110 км/час, ни разу не бросило, ничего не гремит и не стучит, только слышно, как колеса отрабатываю дорогу… Едешь и кайфуешь… Управляемость на уровне – все системы от анти-заносов, анти-буксов и прочих курсовых устойчивостей работают как ты хочешь. Хотя чтоб машину унесло – много ума не надо… А так, при грамотном пилотаже практически не возможно. Причем работу всех этих систем не слышно (не как на Финике – все трещит.. пищит.. жутко).

Тормоза в норме. За рулем сидишь, как в кабине пилота А-310 – все светиться, в общем, впечатление производит… Понт, конечно, на скорость не влияет, но приятно :) Я взял на полном фарше версию ТОР: стеклянная крыша, ДВД для задних пассажиров, кожа-рожа везде – пластика минимум, панель натуральное дерево, педали регулируются с кнопочки! Фары поворачиваются – и это еще далеко не вся куча всяких прикольных штучек (можно все это увидеть на сайтах дилеров) Я брал в Ебурге. Ну и найдите мне что-нить за 2 млн. с небольшим подробное, я почти месяц искал и не нашел…

Ну и Минусы конечно тоже есть, куда без них. Через неделю сорвало шланг ГРУ, все нахрен вытекло… Ну тут, правда, морозы -35 были, и не у меня одного такая фигня случилась, но факт есть факт. Хмуты америкосовские не выдерживают, пердячим паром доехал до дилеров на мобиле, там залили GM – все бесплатно. Поставили хомут наш, хороший, сказали – больше проблем не будем, ну вот пока все тьфу-тьфу-тьфу.

Автозапуск то работает, то нет, хотя может и я что не понимаю, инструкция похожа на первый том “Войны и мир” – месяц прошел, а я еще на половине где-то ковыряюсь – все метедом тыка в основном. Ну вот пока вроде все, хотя машина новая, конечно…

Итог

ИТОГО: Плюсов, господа, намного больше. Я пока всем доволен, у нас в городе я вообще пока один на такой :) Тоже плюс! Советовать не знаю, стоит или нет, на вкус и цвет сами знаете… Но мне кажется, что за такие деньги – очень даже не плохо!

Автор: admin

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Рейтинг: 1,00
Голосов: 1


[sape] |

Заметили опечатку на сайте ? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Источник: my.auto.ru


Добавить комментарий

Отправляя комментарий, Вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности.