Отзыв о Chery Bonus 3 Comfort 1.5 (109 л.с.) MT 2014 г.в.

  • Год выпуска: 2014
  • Двигатель: Бензиновый 1.5 л
  • Мощность: 109 л.c.
  • КПП: Механическая
  • Привод: Передний
  • Во владении: менее полугода
  • Обзор: Chery Bonus 3

Впечатления

Доброго времени суток. Я понимаю, что 300 км - это не пробег, за такой короткий промежуток времени мало что можно рассказать об автомобиле. Но. Все же есть некоторые моменты.

1. Изначально водительское сиденье в Chery Bonus 3 расположено высоко. Несмотря на то, что на нем есть регулировка по высоте, ниже его сделать нельзя. При моем росте 176 см, в принципе, сидеть комфортно, сиденья удобны, обзор отличный, зеркала большие, по ним видно все, руль расположен, как нужно.

Хотелось чуть поближе к полу... Но сиденье не отпускается. Зато задирается так, что сложит наверное человека моей комплекции пополам))) В итоге - рослым людям будет некомфортно.

2. Везде производители пишут про подогрев пятой точки)) Я его не обнаружил. Даже не смотря, что комплектация у меня самая богатая из двух возможных))) В общем, у дилера установить 10 000 руб. - вымогатели.

3. Очень не порадовала и музыка данного авто. Майфун вроде бы пойдет. Но динамики... Такое чувство, что сделаны они из картона. Играют они никак. Акустика под замену однозначно.

Предложение дилера - магнитола 2din сенсорная, с экраном, навигацией, камерой заднего вида + как бы халявная установка всего этого - 27 000 руб. Лучше установить в других центрах, которые дают сертификат на работы.

4. Езжу радуюсь. Ах, какая тихая машинка. Улицу не слышно, песочек, снег не слышу. Ходовая отрабатывает четко без стуков и странных шумов, скрипов и т.д. Но. Перегородка двигателя. Пихнули двигатель подальше от бампера, поближе к салону))) И при оборотах свыше 1 500 его хорошенько становится слышно)) Вывод - шумоизоляцию нужно будет доделывать. Сколько встанет, не скажу. В планах на весну.

5. Печка. Печка в Чери Бонус 3 - зверь, греет так, что уши словно слойка извиваются в разные стороны. Стеклышки не потеют. Но нет золотой середины. Ставлю на тепло - становится жарко, чуть убавляю - становится уже прохладно)) Тут скорее всего мои придирки. Что одному жарко - другому комфортно.

Итог

Ну, а в целом. В целом, Chery Bonus 3 (A19) очень даже хорош. За ценник в 479 000 в максималке автомобиль себя оправдывает полностью. И расход понравился)) При обкатке 7,8 - 8,7 л на 100 км. Думаю, результат хороший.

Автор: shcat (Александр Тягин)

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Рейтинг: 1,00
Голосов: 1


[sape] |

Заметили опечатку на сайте ? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Источник: drom.ru


Добавить комментарий

Отправляя комментарий, Вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности.