Отзыв о Hawtai Laville 1.5 (145 л.с.) AT 2017 г.в.

  • Год выпуска: 2017
  • Двигатель: Бензиновый 1.5 л
  • Мощность: 145 л.c.
  • КПП: Автоматическая
  • Привод: Передний
  • Во владении: менее полугода
  • Обзор: Hawtai Laville

Впечатления

Поддался на уговоры жены, сдали свою Киа Венга и купили Хавтай Лавиль в салоне "Евразия" во Владимире. Из салона выехали в 8 вечера, поэтому когда проходил предпродажную подготовку вылезли некоторые "косяки".

А именно, пока обрабатывали днище и мовилили пороги, электрик ушел. На панели горели две ошибки: чек по системе выпуска и трансмиссия. Сказали: езжай так, приедешь за ПТС - все исправим. Принесли извинения и сказали, что первое ТО сделают бесплатно. Ладно, поехал.

Коробка автомат. По ощущениям, на Хавтай она тупит, может потому что 4-ступенчатая. В принципе, доехал резвенько.

Первые впечатления - вроде устойчивая. Проснулись на утро: хромированные накладки на крыльях потемнели. Звоню. Говорят, что это от химии, когда отмывали машину - все исправим. Настроение подавленное, с женой разругались. Через день езды ошибки пропали.

Начал разбираться с магнитолой. С телефоном не коннектится, пока разбираемся. Короче, пока первое впечатление подпорчено. По ходовой - на дрыжках на медленной скорости стук какой-то. Может пластик поддона? Появился в салоне сверчок. Будем смотреть, где.

Коврики в салон влезли от Хендай ix35. В багажник не влез - длиннее сантиметров на 5, будем искать.

Продолжение эпопеи: случился мороз. Жена поехала заправляться, открыла лючок бензобака. Открылся не полностью, она его рукой и открыла. Результат - сломала лючок (он пластмассовый). У официалов 2 050 руб. Пришлось "шаманить" самому.

Дальше: месяц эксплуатации Hawtai Laville закончился шумом в подвеске. Приехал в центр. С первого раза сказали, что ничего не шумит. Поругался, посадил за руль начальника сервиса. Проехал: "да, что-то стучит". Заехали опять на подъемник.

Оказалось, оба передних амортизатора неисправны, при этом на складах их нет. Заказали из Китая. Ужас! Сейчас у них начнется Новый год, и когда их привезут? Одним словом, за месяц эксплуатации одни проблемы пока. С женой не разговариваю.

Автор: 14231387

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Рейтинг: 2,00
Голосов: 3


[sape] |

Заметили опечатку на сайте ? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Источник: drom.ru


Добавить комментарий

Отправляя комментарий, Вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности.