Отзыв о Renault Sandero Stepway 1.6 AT (102 л.с.) 2011 г.в.

  • Год выпуска: 2011
  • Двигатель: Бензиновый 1.6 л
  • Мощность: 102 л.c.
  • КПП: Автоматическая
  • Привод: Передний

Впечатления

Приобрела машину в декабре 2011 года. Sandero Stepway очень привлекателен, но вот поскольку купить его с мотором 1.6 16 клапанов на механике нельзя (есть только 8 клапанов), пришлось согласиться на автомат. К автомату в бюджетной машине было осторожное отношение, но уже сразу я успокоилась – автомат адекватный. Машина – замечательная. 102 лошади, послушная, высокий клиренс.

Внутри – все бюджетно до грусти, но в целом все равно плюсов больше. Почти сразу все друзья отметили – машина идеальна для женщины и для не всегда хороших дорог в городе. Очень мягкая, почти незаметны колебания на жутких и постоянных ухабах, извилинах асфальта. Шумоизоляция от двигателя присутствует, двигатель работает сосем не шумно, но вот под дугами колес все наоборот, даже самая лучшая резина не спасает от гула из под колес, но к этому привыкаешь.

В багажник, не смотря на то, что он кажется маленьким, вмещается даже 5 колес. Вызывал ужас по-началу расход топлива. До 16 литров! Но после 3 000 км обкатки все изменилось. Теперь даже меньше заявленной в брошюре – 10-11 литров в городском цикле. Для автомата о лучшем не помечтаешь. Машина хорошо разгоняется, хорошо держит дорогу, легкая и маневренная на парковке, теплая.

После установки сигнализации с автозапуском – все более чем прекрасно! Огорчают кнопки в салоне. Мужская рука не всякая пролезет между сидением и дверью, чтобы включить подогрев сидения. У пассажира водитель не может сам со своего места включить и выключить и даже трудно объяснить, как это сделать. Глупость какая.

Нет бортового компьютера. Он, вроде как, должен быть по логике в этой машины, но как будто отключен и спрятан специально, чтобы подчеркнуть ее бюджетность. Места в салоне предостаточно, чтобы трое взрослых сзади чувствовали себя комфортно.

Сервис в Рено приятный. Рекомендую машину в этой комплектации для женщины! Очень хороша в бюджетном сегменте.

Автор: admin

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars


[sape] |

Заметили опечатку на сайте ? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Источник: newmpv.ru


Добавить комментарий

Отправляя комментарий, Вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности.