Отзыв о Toyota Camry 2.5 (181 л.с.) AT 2018 г.в.

  • Год выпуска: 2018
  • Двигатель: Бензиновый 2.5 л
  • Мощность: 181 л.c.
  • КПП: Автоматическая
  • Привод: Передний
  • Во владении: менее полугода
  • Обзор: Toyota Camry V70

История покупки

Здравствуйте автолюбители, хочу написать маленький отзыв, о новой Toyota Camry V70. Машину купили 15.04.2018 г. в городе Уфа, в автосалоне "на Проспекте Салавата Юлаева". Доплату сделал в начале февраля самым первым, не только в Башкирии, но и в России, наверное.

Машину предоставили через два-три месяца, с дополнительными оборудованиями, цену накрутили на 150 000, после переговоров скинули до 100 000. Если бы я знал, что мне не предоставят ту машину, которую я заказывал заранее (без доп.оборудований), я бы не заказывал машину в этом салоне, отказываться от авто не было смысла, так как заканчивался мой отпуск.

Впечатления

Новая Тойота Камри 2018 с виду красивая, руль удобный, сиденья комфортные и подвеска мягкая - вот основные плюсы. Фары ксеноновые, дальний светит более-менее, ближний свет - полный ужас, левая фара светит и заканчивается, как будто обрубили топором. На Королле 2014 г. галогеновые фары светили намного лучше.

Коробка передач работает дергано, когда едешь 50-60 и давишь на газ, машина думает 2-3 сек, обороты поднимаются до 5-6-ти тыс., автомобиль как будто срывается с места. Задняя подвеска, по-моему, через чур мягкая. На волнистых дорогах, при скорости 120-140 км/ч, с 5-ю пассажирами и с багажом, корму машины раскачивает вверх-вниз, будь здоров.

Шумоизоляция средняя, когда едешь по старому асфальту, такое чувство, что слышишь не только шум резины, но и шум подшипников. Сзади троим сидеть неудобно, стоит высокий тоннель.

Итог

Когда вы приходите в автосалон, на тест-драйве стоит Камри последней комплектации, с двигателем 3,5 л и с новой коробкой передач (на нем ездить намного приятней). А когда вы уже покупаете Камри средней комплектации, весь этот комфорт уходит на нет. Вот такая она, абсолютная новая Toyota Camry. Удачи всем на дороге. Рузиль Назифович.

Автор: 11939840

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Рейтинг: 4,00
Голосов: 1


[sape] |

Заметили опечатку на сайте ? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Источник: drom.ru


Добавить комментарий

Отправляя комментарий, Вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности.