Отзыв о Toyota Venza XLE 3.6 (268 л.с.) AT AWD 2012 г.в.

  • Год выпуска: 2012
  • Двигатель: Бензиновый 3.6 л
  • Мощность: 268 л.c.
  • КПП: Автоматическая
  • Привод: Полный

Впечатления

Доброго времени суток. Решил потратить время и написать отзыв об автомобиле Toyota Venza. В России, я так понимаю, этот автомобиль редкость, официальные продажи стартуют с лета 2013, а в Америке авто продается с 2008-го. Кстати, оттуда и пишу, может кому-то отзыв на пользу.

Итак, дата покупки июнь 2012 года, цена $41 100, брал из салона. На данный момент наездил около 10 000 км. Комплектация самая полная, за исключением стеклянной крыши и сабуфера. Цвет белый перламутр, полный привод.

Достоинства

1. Отличная управляемость 2. Хороший обзор 3. Неплохой разгон 4. Отличная проходимость 5. Великолепно держит дорогу 6. Много места, особенно сзади 7. Радует глаз, хороший дизайн 8. Хорошая музыка 9. Много всяких полезных штучек, навигация, блютус, айфонизация, голос контроль и.т.д. 10. Эргономика.

Недостатки

1. Много пластика в салоне, который дребезжит и раздражает (за такие бабки могли бы получше салон отделать) 2. Когда слушаешь музыку громко, машина вообще вся дребезжит, особенно двери (музыка неплохая, но шумоизоляция ни к черту, до этого был Додж Рам – в нем не было такого безобразия. Можно, конечно, устранить, но 2000 баксов как-то жаль, не девятка все таки…) 3. Большой радиус разворота (скорее всего причина в полном приводе) 4. Очень слабое лобовое стекло, чуть камешек попал и все – трещина… 5. Неудобный навигатор, нет 3D (на Додже у меня стоял Гармин встроенный – совсем другое дело, этот какой-то сложный… и я бы сказал туповатая логика…) 6. Голос-контроль слабо распознает речь, даже американцы жалуются 7. Приличный расход топлива (может быть опять же из за полного привода, за 15 точно) Ездил к дилеру по поводу шума и дребезжания, поменяли вставку между сидениями, она особо брякала, после замены шум исчез. Проклеили одну дверь, которая самая громкая была, и посоветовали не слушать громко музыку)))

Итог

За такие деньги в Америке можно найти что-то и поприличнее, например, двух-трех годовалую X6, в России она тоже будет не дешевая, я думаю. Так что всем удачи на дорогах, рад буду если мой отзыв кому то на пользу пойдет.

Автор: admin

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Рейтинг: 2,00
Голосов: 1


[sape] |

Заметили опечатку на сайте ? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Источник: www.drom.ru


Добавить комментарий

Отправляя комментарий, Вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности.