Отзыв о Dodge Avenger 2.4 (170 л.с.) AT 2007 г.в.

  • Год выпуска: 2007
  • Двигатель: Бензиновый 2.4 л
  • Мощность: 170 л.c.
  • КПП: Автоматическая
  • Привод: Передний
  • Во владении: от 2 до 3 лет
  • Обзор: Dodge Avenger

Впечатления

Здравствуйте. Решил коротко поделиться впечатлениями от владения не самого распространенного в России автомобиля Dodge Avenger. Может, кому-нибудь и поможет определиться - брать или нет.

Если не размазывать ничего "по тарелке", то автомобиль очень понравился, конечно, в сравнении с другими в этой ценовой категории.

Отличный внешний вид - ни на кого не похож, в чем-то даже солидный. По мнению большинства знакомых - брутальный (хотя у меня его купила девушка). Салон очень просторный и удобный, особенно понравились откидные сиденья заднего ряда - как в универсале, можно загрузить все, что угодно, почти любой длинны.

Регулируемый во всех плоскостях руль и водительское сиденье. Пластик жесткий, но смотрится отлично и не скрипит. По наворотам есть практически все: двухуровневый подогрев сидений, АБС, антибукс, антизанос! Все можно отключить кнопкой.

Ну и самое важное для некоторых людей - обслуживание, с запчастями проблем нет никаких, цены - сказка, особенно в сравнении с немцами.

Практически все запчасти на Dodge Avenger имеют японские аналоги. Для примера: все тормозные колодки в круг купил за 2 150р. За время эксплуатации столкнулся только с одной сложностью по запчастям. Перетерся подрулевой шлейф - перестал работать сигнал, антизанос и загорелся значок подушки.

Оригинальный стоит 12-18 т.р., есть китайский аналог, но без круиз-контроля, за 6 т.р. Взял китайский и мне переставили на него с родного пластиковую шестеренку для круиза - все заработало. Больше проблем с запчастями не было! Да и не ломался он.

По динамике не ракета, но при желании порвет многих. В общем, очень достойно. Ходовка тоже понравилась - комфортная, но не валкая, лучше многих европейцев (на мой вкус).

Единственный большой минус Dodge Avenger - боятся в России покупать американца, хотя в нем от американца только внешний вид, в остальном - чистый японец. Всем нравится, но все опасаются. Зато на обмен предлагали миллион вариантов!

Итог

Вот такой скромный отзыв, для тех, кто задумался о покупке Dodge Avenger. Если берете не на пол года, то рекомендую.

Автор: Евгений

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Рейтинг: 4,00
Голосов: 1


[sape] |

Заметили опечатку на сайте ? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Источник: drom.ru


Добавить комментарий

Отправляя комментарий, Вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности.