Отзыв о ВАЗ 21043 1.5 (71 л.с.) 2002 г.в.

  • Год выпуска: 2002
  • Двигатель: Бензиновый 1.5 л
  • Мощность: 17 л.c.
  • КПП: Механическая
  • Привод: Передний

Впечатления

Все началось с того, что у меня появилась работа, для который просто необходим был автомобиль типа “универсал”. Я долго бродил по авторынку в поисках приглянувшегося душе авто. Рассматривал разные иномарки 80-х и 90-х годов, но, как оказалось, на иномарку у меня явно не хватает денег.

Тогда выбор пал на автомобиль отечественного производства. “Двойку” я сразу выбросил из мыслей, и начал рассматривать “четверки”. И вот я уже несколько недель подряд ездил на авторынок в поиках хорошей машины. И как, говорится, кто ищет – тот всегда найдет!

ВАЗ-21043 2002 года выпуска, 71 лошадиная сила стоит передо мною всего за 87 000 рублей. Белая, не битая, не крашеная, хороший хозяин – мечта для любого владельца! После недолгого осмотра попросил прокатиться. Поворот ключа – машина, слегка вздрогнув, тут же ответила мне уверенным “голосом”. Двигатель работает ровно, ничего не стучит, не гремит. Немного плавает стрелка тахометра на хололстых, но это не обороты, а успокоитель “шалит”, так что не страшно. Стоит все родное, кроме помпы. Несколько раз регулировали карбюратор после промывки. Все, беру!

После оформления, я, полный счастья, приехал домой на собственной машине. Помыл, почистил все – просто красавица! Езжу аккуратно, отношусь к ней бережно, и с момента покупки машина ни разу меня не подводила.

Альтернативу “четверке” могут создать “одиннадцатая” и Приора универсал, но, на мой взгляд, они дороговаты. В общем, я очень доволен своей машиной и ни на что не поменяю ее ближайшие годы.

Автор: admin

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars


[sape] |

Заметили опечатку на сайте ? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Источник: allcarz.ru


Добавить комментарий

Отправляя комментарий, Вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности.