Отзыв о Mitsubishi Colt 1.3 AT (95 л.с.) 2006 г.в.

  • Год выпуска: 2006
  • Двигатель: Бензиновый 1.3 л
  • Мощность: 95 л.c.
  • КПП: Автоматическая
  • Привод: Передний

Впечатления

Mitsubishi Colt моя вторая машина, до этого я обладал “Шахой” ВАЗ 2106. Но она была давно, недолго и вообще про нее вспоминать совсем не хочется. Кольт купил полгода назад за 300 000 рублей в Новороссийске с побегом 85 000 км., коробкой автомат и правым рулем.

Скажу сразу, что машиной я очень доволен! Ни разу она меня не подвела в дороге, да и правый руль не так уж страшен и неудобен, а при желании проблема вообще решается установкой дополнительных зеркал ценой в 1 500 рублей.

Двигатель объемом 1,3 литра ведется себя очень даже бодро для своего объема, и вариатор вполне быстро набирает. Расход по городу 8-9 литров, по трассе 6-7 литров. Управляемость достойная, немного жестковатая подвеска, но это дисциплинирует и продлевает ей жизнь, так что тоже считаю плюсом.

Снаружи машина кажется совсем не такой вместительной как на самом деле. Пятью мужиками мы вполне комфортно на ней передвигались, а с девушкой комфортно пол вино))) – придвинув и наклонив передние сидения вперед, а задние назад.

Перевозил на Colt холодильник габаритами 100х75х60, еще и в упаковочной коробке, доску для виндсерфинга длинной 2,5 метра.

Теперь расскажу про расходники. При покупке поменял, как положено все фильтра и масла в двигатели и коробке и пару перегоревших лампочек. После замены топливного и воздушного фильтров машину не узнал – мощи прибавилось очень заметно.

В процессе эксплуатации поехал 10 000 км. Случилась лишь одна поломка, а именно – перестал работать кондиционер. На сервисе определилось, что проблема в электроцепи – электричество не подавалось на компрессор из-за сгоревшей обмотки. Причиной сгорания назвали езду в режиме Ds с залитым китайским фреоном. В общем, с заменой контрофакта попал я на 7500 рублей. Результат – запах из кондиционера исчез и холодить он стал намного сильней, чем раньше. Слава Богу, это была моя единственная поломка, а так – только бензин успевай подливать.

Еще раз скажу, что машиной я очень доволен и не разу не пожалел что ее приобрел. Считаю за эти деньги (300 000 рублей) очень достойный вариант.

Автор: admin

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars


[sape] |

Заметили опечатку на сайте ? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Источник: allcarz.ru


Добавить комментарий

Отправляя комментарий, Вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности.