Отзыв об Opel Mokka Cosmo 1.4T (140 л.с.) MT AWD 2012 г.в.

  • Год выпуска: 2012
  • Двигатель: Бензиновый 1.4 л
  • Мощность: 140 л.c.
  • КПП: Механическая
  • Привод: Полный

Впечатления

Что сказать ? Автомобильчик получился весьма достойный, фото не прередают всей красоты и гармонии, нужно смотреть вживую! Заслуженно притягивает взгляды.

Небольшой, но просторный! Во мне 192 см роста и 115 кг веса, но никакого дискомфорта не испытываю, по всем направлениям приличный запас пространства, как спререди, так и сзади за собой! В плане сборки, качества материалов и дизайна – опелевцы молодцы!

Про динамику говорить рано – пока обкатываем, но уже ощущается что автомобиль очень шустрый. 1,4Т для этой машинки вполне достаточно. 6-ступенчатая механика четкая и короткоходная. Конечно, хотелось бы с этим мотором автомат, но он будет доступен только в середине 2013 года.

Педальки очень легкие, руль тоже легкий, но при том четкий. Полный привод подключается незаметно – по ощущениям как на постоянном полном. В снегу и на льду (особенно в крутых подъемах) очень сильно выручает. Для городских условий автомобиль подходит великолепно,

Кто сомневается про просторности и особенно клиренсу – добро пожаловать в салон: разок посидев и поездив на нем все сомнения пройдут. Очень приятно, что такие полезные вещи как адаптивный биксенон, привод складывания зеркал, парктроник по кругу и Bluetooth уже включены в комплектацию.

Автомобиль будет второй в семье, но пока, ездить буду сам.

Автор: admin

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Рейтинг: 4,50
Голосов: 2


[sape] |

Заметили опечатку на сайте ? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Источник: www.drive2.ru


Добавить комментарий

Отправляя комментарий, Вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности.