Отзыв о SsangYong Actyon Sports 2.0D (149 л.с.) 4WD MT 2012 г.в.

  • Год выпуска: 2012
  • Двигатель: Дизельный 2.0 л
  • Мощность: 149 л.c.
  • КПП: Механическая
  • Привод: Полный
  • Во владении: от 3 до 5 лет
  • Обзор: SsangYong Actyon Sports

Впечатления

Приобрел пикп SsangYong Actyon Sports по случаю три года назад. Ни разу, ДА - НИ РАЗУ не пожалел. Брал, честно, кота в мешке, потому что в августе 2012 они только начали поступать к дилерам. Поэтому комплектация Comfort (ну типо, что было), но цвет для него супер - коричневый.

После года езды потянуло приподнять (ну вот штатная резина 232/75/16 на нем смотрится маловатой. Посмотрел форумы, поспрашивал в сервисе. Мне посоветовали заменить пружины (кстати, поменяли в самом дилерском центре и оставили все на гарантии). Обошлось все это в 40 000 рублей (материал+ работа). Глаз упал на мягкую резину хорошего размера Dunlop 265/70/16 и все стало просто супер.

Главное, за что я ценю этот автомобиль - он в городе, особенно по нашим дорогам - самое то. Неровности глотает на раз - два.

Подвеска действительно как в рекламе - не убиваемая. Нет, конечно расходники меняют но ТО. Больше 10 - 12 тыс рублей было только одно ТО - 50т ыс. Там что - то долго и много меняли аж на 22 000р уб.

Шумоизоляция, на мой взгляд, превосходная. У жены Кашкай - так вот где полный дурдом с шумкой. А тут закрыл дверь - и тишина.

Огромнейший плюс - подогрев зоны дворников. В нашем снежно-слякотном климате по осени и весне - самое то. Печка - супер, что самое интересное, движок еще не прогрелся, а в салоне уже тепло и стекло оттаяло.

Летом кондера тоже хватает, правда пылевой (салонный фильтр) меняю каждые 5 000 км летом (пыльно у нас, однако).

Стоит кунг. Это было принципиально, потому что возить снег смыла нет, а вот собаки, снегокаты и велики - это всегда пожалуйста.

Посадить в снегу можно только на брюхо (в грязи так далеко не тонул далеко, трактор). Понижайка отрабатывает отлично, даже вытягивал утонувший бычек с 5 т грузом (и главное, по-моему, я напрягся больше, чем машина).

Итог

SsangYong Actyon Sports рекомендую реально всем. Я думаю, не пожалеете.

Автор: Вадим Зинурович

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Рейтинг: 4,50
Голосов: 2


[sape] |

Заметили опечатку на сайте ? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Источник: drom.ru


Добавить комментарий

Отправляя комментарий, Вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности.