Отзыв о Hyundai Equus 3.8 (345 л.с.) AT 2016 г.в.

  • Год выпуска: 2016
  • Двигатель: Бензиновый 3.8 л
  • Мощность: 345 л.c.
  • КПП: Автоматическая
  • Привод: Задний
  • Во владении: от 6 мес. до 1 года
  • Обзор: Hyundai Equus

Впечатления

Hyundai Equus приобретен в декабре 2016 в Москве. При перегоне в Нижний Новгород обнаружилась слабая шумоизоляция (лечили шумкой арок и дверей - 13 000).

На 5 000 км пробега перестала работать функция автоматического открытия багажника - замена замка правой задней двери убрала эту неисправность (по гарантии), на пробеге в 16 000 пробега перестала гореть передняя правая птф, почистили на СТО контакты в разъеме также по гарантии, все заработало.

Также по гарантии поменяли фальш решетку радиатора (стала облазить) и задние птф (очень сильный конденсат).

Вообще, за свои деньги Hyundai Equus - очень неплохой аппарат: радует АКПП плавностью переключения передач, хороший ДВС с его тягой и уверенным запасом крутящего момента, отличная акустика.

Очень порадовала проходимость авто на заднем приводе - лезет как трактор в глубоком снегу, с поднятой подвеской кузова.

Очень строгий ошейник: если машина и пошла в занос, то очень быстро стабилизируется, хотя летом эту функцию лучше все-таки отключать - иной раз надо быстро уехать, а система курсовой устойчивости этого не дает, если понимает, что одно из колес пробуксовывает.

Очень неприятны стали трещины в арках переднего бампера - ниоткуда взявшиеся (по гарантии менять на СТО отказались из-за якобы возможного удара по низу юбки переднего бампера).

Ха, ха три раза, покажите мне хоть один автомобиль без этих повреждений, но чтобы бампер из-за этого треснул, не видел ни разу.

Также напрягают некоторые неприятные мелочи в отделке салона: кривая строчка на сиденьях, ромбовидные закругления на противосолнечных козырьках.

Также при скоростях свыше 200 км/ч автомобиль начинает рыскать по дороге и появляется раскачка кузова на пологих волнах, но это уже скорее всего я придираюсь.

Итог

Ну вообще, Hyundai Equus, конечно, не Mercedes и не Lexus... Посмотрим на затраты в эксплуатации.

Автор: 8423109

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Рейтинг: 4,00
Голосов: 1


[sape] |

Заметили опечатку на сайте ? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Источник: drom.ru


Добавить комментарий

Отправляя комментарий, Вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности.