Отзыв о Infiniti QX50 Sensory 2.0 (249 л.с.) 4WD CVT 2018 г.в.

  • Год выпуска: 2018
  • Двигатель: Бензиновый 2.0 л
  • Мощность: 249 л.c.
  • КПП: Вариатор
  • Привод: Полный
  • Во владении: менее полугода
  • Обзор: Infiniti QX50 II

Впечатления

Купил новый Infiniti QX50, комплектация Sensory Pro Assist. Дополнительно у дилера на верхний экран выведен андроид со всеми плюшками: Яндекс навигатор, интернет, ТВ и все прочее. Также в ближайшее время планирую установить защиту картера, брызговики, сетку в багажник.

Только закончилась обкатка, расход еще пока держится на уровне 10,8 на 100 км. Машиной довольна. Очень отзывчивая педаль газа, крайне динамичный разгон, уверенный ход по трассе, обгоны легкие и энергичные.

Нравится, что машина абсолютно новая на рынке (не считая предшественника, который абсолютно иной автомобиль по виду и сути). На дорогах в Москве и Подмосковье за полгода встретила всего две аналогичных.

Плюсы.

1. Невероятной красоты салон. Бархатно-замшевый темно-шоколадный потолок, стойки, ремни безопасности и низ салона. Молочного цвета кожаные сиденья салона. Нарадоваться не могу.

2. Радует комплектация: проекционный дисплей; вентиляция и регуляция передних сидений во всех возможных плоскостях; подогрев руля и лобового стекла; шикарная панорамная крыша с люком; великолепный звук из 15 колонок BOSE; парктроники по кругу; видеообзор авто по кругу при парковке в нескольких режимах.

Плюс есть подсказки при перестроении и опасном сближении; автоматическая регулировка боковых зеркал при заднем ходе; слепые зоны; автозапуск; фиксация авто без педали тормоза и автозапуск двигателя на светофоре; регулировка наклона задних сидений; шторки окон задних дверей; контроль давления каждой шины; два монитора.

3. Клиренс 22 см!

4. Неплохая шумоизоляция.

5. Все, кто ездил сзади, отметили, насколько там удобно и комфортно.

6. Авто покупается под ключ, обладает всеми необходимыми опциями и абсолютным комфортом, никаких вложений (кроме мелочей) не требует.



Минусы нового QX50

1. Не нравится банальный светло-серебряный цвет, машина в нем значительно проигрывает другим цветным вариантам (забирала из остатков 18 года, в интересующей комплектации был только он), наверно, буду перекрывать цветной пленкой (темно-синей или шоколадно-коричневой).

2. Штатная навигация абсолютно не поддается никакой логике. Совершенно бестолковая система управления. Слава богу, что она и не требуется, пользуюсь дополнительно установленным Яндекс навигатором.

3. Ужасный дворник на 5-й двери - полосит. Наверно, лично мне не повезло. Надо купить новый.

4. Нет подогрева задних сидений.

5. Система не подключает смартфон с андроидом никаким образом, кроме блютуза, в то время как айфон цепляется как через шнур, так и через блютуз.

Автор: 16046879

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Рейтинг: 2,50
Голосов: 2


[sape] |

Заметили опечатку на сайте ? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Источник: drom.ru


Добавить комментарий

Отправляя комментарий, Вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности.