Отзыв о Mitsubishi L200 V Instyle 2.5 (181 л.с.) AT 4WD 2016 г.в.

  • Год выпуска: 2016
  • Двигатель: Бензиновый 2.5 л
  • Мощность: 181 л.c.
  • КПП: Автоматическая
  • Привод: Полный
  • Во владении: менее полугода
  • Обзор: Mitsubishi L200 V

Впечатления

Всем привет! Отъездил на Mitsubishi L200 2011 г.в. почти пять лет, за это время накатав 135 000 км. Машину покупал новую в Рольф-Центр в топовой комплектации.

Пришло время и появилась возможность поменять на новый Митсубиси L200 V в топовой комплектации и в том же цвете. Пара недель возни с трейд-ин и предоплатой, а затем утомительное ожидание. В день получения авто пересел с одной машины на другую уже через пару часов. Первые ощущения - просто восторг!

Двигатель работает тише, шумоизоляция наконец-то появилась, подвеска значительно жестче, очень удобное сидение и шикарный биксеноновый свет.

Никаких допов в салоне не брал (кроме ковров ворсовых), так как машина немного задержалась, а кунг и прочие дела уже ждали установки - надо было успеть до майских праздников.

На следующий день поехал на установку кунга в фирму Ram Track. Делают их сами в Подмосковье, все качественно и профессионально. Надо им отдельный отзыв написать как-нибудь.

На следующий день регистрация авто в ГАИ, установка ГУ с навигацией и камеры заднего вида. Еще день на сигнализацию.

По традиции поменял сигналы как и на всех предыдущих авто. Осмотрел радиаторы и решетку на предмет установки сетки и дополнительного вентилятора радиатора кондиционера (владельцы L200 в курсе). Место в раме есть, а электрического разъема нет, поэтому решил пока не заморачиваться и сейчас нахожусь в поиске заднего бампера.

Достоинства

Еще кое-какие приятные мелочи: - Боковые подушки безопасности у передних сидений. - Удобный задний диван и больше пространства для пассажиров сзади. - Ходовые огни и биксенон. - Шумоизоляция в дверях дает дополнительное приятное ощущение при их закрывании. - Мощные брызгалки омывателя стекла. Они стоят не на капоте, и я пока не знаю - хорошо это или плохо. В общем, посмотрим, как они поведут себя зимой. - Фильтр салона стоит и его можно менять без отвертки (в прежнем 7-8 саморезов приходилось откручивать).

Недостатки

О замеченных недостатках: - Полное отсутствие заднего бампера или каких-нибудь отбойников. - Штатное ГУ представляет собой простое радио и СD c USB-разъемом, то есть ни камеру, ни навигацию к нему не подключить. - Подвеска немного напрягает при езде по разбитым дорогам, но я надеюсь, что эти страдания окупятся дальними поездками по хорошим дорогам. - Один аккумулятор. Для московского климата еще терпимо, но для Сибири, наверно, второго будет не хватать. - Про заднее стекло я читал, что оно теперь не опускается, поэтому смирился с этим, зато теперь за сиденьем вдвое больше пространства, к которому есть быстрый доступ через подлокотник (продавцы в салоне любят это показывать).

Итог

Новый Mitsubishi L200 V взял не для постройки внедорожного пикапа, а для повседневной эксплуатации в городе и за городом, а также для перевозки грузов 500-700 кг. О покупке не жалею.

Автор: columbik

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Рейтинг: 4,00
Голосов: 1


[sape] |

Заметили опечатку на сайте ? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Источник: drom.ru


Добавить комментарий

Отправляя комментарий, Вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности.