Отзыв о Ravon R4 Optima АТ 1.5 (106 л.с.) AT 2017 г.в.

  • Год выпуска: 2017
  • Двигатель: Бензиновый 1.5 л
  • Мощность: 106 л.c.
  • КПП: Автоматическая
  • Привод: Передний
  • Во владении: менее полугода
  • Обзор: Ravor R4

История покупки

Всем привет, после продажи Цедрика была куплена новая машина жене. Критериев несколько: чтобы бюджетно и автомат, что равняется Ravon R4 за 589 000 рублей.

Ровно месяц ожидания, получены документы и машина.

Впечатления

Конечно, глупо сравнивать Ravon R4 с Цедриком по комфорту, но Равон тоже имеет полное право на существование, ибо свою функцию по перевозке пока исполнят исправно, жене непривычно после правого руля и не расположение многих клавиш в уже привычном месте (на японский манер) ее смущает, но ничего - привыкнет.

Очень понравилась ходовка - глотает ямы на раз вообще, понятно, что это не повод не тормозить, иначе какой простой она бы ни была, ремонт неизбежен. Наездила еще очень мало, поэтому судить о надежности, конечно, рано. Радует расход 6,7 - 7,4 это большее, что было по показанию компа в машине.

По внешнему виду и не скажешь, что машина большая, но места в салоне Ravon R4 реально хватает, наверное, сказывается база автор, большой багажник. Качество пластика, конечно, желает оставлять лучшего, но скрипов нет, посмотрим, как будет дальше.

Из плюсов простой цепной мотор, даже без гидро компенсаторов, 6-ступенчатый полноценный автомат (не робот, не вариатор и пр) и простая ходовка. Из минусов качество пластика, внешность на любителя (а мне, кстати, нравится, чем-то похожа на анимешных героев с их огромными глазами).

Итог

В общем, поездит, посмотрим, что с чем едят. Если учесть, что это тот же Кобальт, то надежность должна иметь место! Очень хочется в это верить.

Автор: горновой

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Рейтинг: 4,00
Голосов: 1


[sape] |

Заметили опечатку на сайте ? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Источник: drom.ru


Добавить комментарий

Отправляя комментарий, Вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности.