Отзыв о Саньенг Ставик 2.0D (149 л.с) AT 4WD 2014 г.в.

  • Год выпуска: 2014
  • Двигатель: Дизельный 2.0 л
  • Мощность: 149 л.c.
  • КПП: Автоматическая
  • Привод: Полный
  • Во владении: более 5 лет
  • Обзор: SsangYong Stavic

Впечатления

Владею Саньенг Ставик уже 5 лет. Пробег перевалил за 150 000 км. Очень надежную машину сделали корейцы. Мерседесовские разработки, еще те, которые считались надежными и долговечными. Коробка автомат в паре с дизелем превращают этот корабль в ласточку. Очень легко разгоняется и управляется.

При полной загрузке и полном салоне нет ощущения, что машине тяжело, так как дизель очень тяговитый движок. Разница ощущается только в тормозном пути. Подвеска очень комфортная, поездка на авто доставляет мне удовольствие.

Про салон Ставика говорить можно очень много - это как однокомнатная квартира на колесах. Путешествуем очень много, объездили пол-Европы, проехались по побережьям Средиземного и Черного морей. Машина создана для дальних путешествий. У нас семья из пяти человек и плюс собака. Всем всегда очень комфортно и удобно. Для вещей бокс на крыше.

Я, как водитель, могу отметить очень удобную посадку и хорошую обзорность. Высоко сижу - далеко гляжу. Парковаться помогает камера заднего вида и парктроник. Так как машина большая, то камера здесь очень выручает.

Полный привод на Саньенг Ставик идет PART-TIME - как на Крузаках, т.е. это настоящий надежный полный привод, а не тот недопривод с электромуфтами, которые ставят на нынешних паркетниках. Из недостатков отмечу штатное мультимедиа. Поменял сразу: в итоге и звук стал лучше, и ТВ можно смотреть, и камера заднего вида показывает на экране, и навигация, и много чего еще.

Итог

Что в итоге получаем от Саньенг Ставик: удобная, комфортная, вместительная, экономичная, надежная машина. Создана для большой семьи. Конкурентов нет. Все, что более-менее похоже на Stavic в разы дороже, и с большими объемами двигателей с вытекающими отсюда расходами на страховки и налоги.

Автор: 16286033

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Рейтинг: 2,50
Голосов: 2


[sape] |

Заметили опечатку на сайте ? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Источник: drom.ru


Добавить комментарий

Отправляя комментарий, Вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности.