Отзыв о Lifan X50 Luxury 1.5 (103 л.с.) CVT 2015 г.в.

  • Год выпуска: 2015
  • Двигатель: Бензиновый 1.5 л
  • Мощность: 103 л.c.
  • КПП: Вариатор
  • Привод: Передний
  • Во владении: менее полугода
  • Обзор: Lifan X50

История покупки

Очень долго сомневался в приобретении Lifan X50. У меня люксовая комплектация на вариаторе. При покупке брал коврики (5 шт.), защиту картера (по умолчанию защита стоит размером в 2 ладони), антикор и подкрылки.

Не берите подкрылки - это бумага. Может, такая партия пришла, но они рвутся 2 пальцами без малейших усилий. Отказался, благо деньги сразу вернули. Плюс при покупке сразу менял магнитолу на мультимедиа с камерой заднего вида.

Впечатления

Некоторые нарекания вызывает слабая шумка. Можно сказать, ее почти нет. Ловил себя на том, что прислушиваюсь к посвистам и шлепаньям резины, обгоняя фуру)

На Lifan X50 не очень удобная система кондиционирования, на крутилке оказывается 2 круга, 1 отвечает за тепло-холод, второй - за мощность обдува. Но при этом абсолютно не понятно, в каком положении сейчас температурный режим.

Задняя спинка откидывается полностью, ни пополам, ни 2/3, только полностью. Что немного печалит. Но с другой стороны - ровный пол без тоннеля.

Левое зеркало ближе к краю увеличивает расстояние, выручает, как ни странно, центральное. Правое, по началу думал, что показывает нормально. Но позже покатался в темное время суток и вердикт таков: оба зеркала врут безбожно. Левое очень сильно отдаляет.

Один раз прижал слегка машину МВД, в центральное их уже не видно было, а в левом они вроде как далеко. Днем это менее заметно. Правое тоже искажает но уже меньше, ночью оценить более менее возможно. Не врет только центральное.

Движок на 2 000 - 3 000 об/мин вполне уверено разгоняет машину. После пробега первых 500 км расход по бортовому компьютеру показывает 7,9 л. Цикл смешанный - присутствуют как трасса, так и московские пробки. К движку претензий нет.

Автор: Алексей Данилов

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Рейтинг: 2,75
Голосов: 4


[sape] |

Заметили опечатку на сайте ? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Источник: www.drive2.ru


Добавить комментарий

Отправляя комментарий, Вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности.