Отзыв о Ниссан Кашкай 2 LE+ 2.0 (144 л.с.) CVT 2WD 2014 г.в.

  • Год выпуска: 2014
  • Двигатель: Бензиновый 2.0 л
  • Мощность: 144 л.c.
  • КПП: Вариатор
  • Привод: Передний
  • Во владении: менее полугода
  • Обзор: Nissan Qashqai 2

Впечатления

Всем добрый день. Пишу впервые отзыв, так что как смогу.

Сам читал очень много отзывов и до покупки, и после . Мнения разные) Расскажу о своем авто. Проездил я на новом Ниссан Кашкай 2 уже 8 500 км. Расход по городу 12-13 л. По трассе - от 5 до 8.

Салон красивый, кожа хорошая внутри очень просторно. Да, панель чуть простовата, но симпатичная. Внешний вид машины очень даже хорош. Панорама - так это вообще круто. А вот багажник хотелось бы побольше. Руль без подогрева - это уже наглость. За такие деньги могли бы и сделать, но это так - капризы некоторых)) Мне он не нужен.

Шумка не очень. Сейчас на шипах как на самолете гул. Но это цена вопроса 6 000 рублей. Сделал шумку всех арок и все - тишина. Сейчас вообще с шумкой практически у всех новых машин проблема.

Управлять новым Кашкаем лично для меня очень приятно. Машина в салоне стоила 1 256 000 руб. Скинули 20 000 и на 20 000 подарок на выбор. Я выбрал автозапуск и коврики. Предлагали защиту за 6 000 с установкой, но я отказался - купил на рынке за 1 600 рублей и еще 300 отдал за установку. Защитную сетку на бампер предлагали за 2 000, плюс 5 200 установка - я опять же отказался . Купил там же на рынке за 250 и за 500 поставили без снятия бампера.

Некоторые пишут, что холодная машина, печка плохо работает. Лично у меня ташкент в салоне. Про разгон тоже пишут типа думает долго. Ребят, нужно уметь пользоваться вариатором, если хотите, что бы не думала - берите механику, ну или Ауди с движком 4.2 турбо)))

На счет цены говорят дорого за нее. Я смотрел много машин, и цены приблизительно одинаковы на авто такого класса. Повторюсь, я пишу в первый раз отзыв и не пишу как все - из каких машин выбирал, а написал конкретно о своей. Мне она очень нравится.

Итог

Плюсы и минусы есть у каждой машины так что любите ее и не убивайте. Спасибо.

Автор: вито62

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Рейтинг: 5,00
Голосов: 2


[sape] |

Заметили опечатку на сайте ? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Источник: www.drom.ru


Добавить комментарий

Отправляя комментарий, Вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности.