Отзыв о Ford Focus 3 Trend 1.6 (105 л.с.) MT 2011 г.в.

  • Год выпуска: 2011
  • Двигатель: Бензиновый 1.6 л
  • Мощность: 105 л.c.
  • КПП: Механическая
  • Привод: Передний

Впечатления

Ford Focus 3 2011 года выпуска, комплектация Trend, двигатель 1,6 литра 105 л.с. МКПП 5-ступенчатая, цена 627 000 + допы на 61 000 рублей.

Плюсы: Неплохой внешний вид, колеса на 16, в салоне удобно, но не просторно, неплохая шумоизоляция, качественная отделка панели и сидений – остальное голимая пластмасса. Музыка на уровне + USB, места на заднем сиденье для не крупного человека вполне достаточно, дворники работают от центра – очень удобно, удобная функция электроподогрев лобового стекла, веерные стеклоомыватели с подогревом, хорошо работает климат-контроль, быстро нагревается двигатель и долго не остывает.

Автомобиль хорошо держит повороты, отличные тормоза, очень хороший свет, подвеска работает отлично, но не жесткая, экономичный двигатель, если не топить, удобная заправочная горловина, но было бы еще удобней если бы лючок открывался из салона.

Минусы: Низкая посадка, мягкий металл, двери закрываются плохо, за рулем довольно тесно, просто огромная панель для того чтобы открыть (не вместительный) бардачок пассажиру необходимо выйти из машины, маленький багажник, лобовое стекло с электроподогревом очень хрупкое, при малейшем попадании камня появляется трещина.

На низких оборотах непонятно подвывает двигатель, создается впечатление, что перетянут ремень или гудит натяжитель, зимой печка разогревается долго, в передник дверях и в панели под лобовым стеклом живут сверчки, пластмасса в задних дверях при низких частотах побрякивает. Мотор 1,6 (105 л.с.) при включенном кондиционере тупит, обороты набирать не хочет, заднее стекло вечно грязное или пыльное, иногда может выскочить задняя передача, а так в общем МКПП работает неплохо.

Автор: admin

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars


[sape] |

Заметили опечатку на сайте ? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Источник: allcarz.ru


Добавить комментарий

Отправляя комментарий, Вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности.