Отзыв о Мазда 3 седан 1.5 (120 л.с.) AT 2019 г.в.

  • Год выпуска: 2019
  • Двигатель: Бензиновый 1.5 л
  • Мощность: 120 л.c.
  • КПП: Автоматическая
  • Привод: Передний
  • Во владении: менее полугода
  • Обзор: Mazda 3 IV

История покупки

Добрый день, дорогие друзья! Хотелось бы поделиться первыми впечатлениями об этом автомобиле Мазда 3 седан 2019 года.

Приобретен был 28.09.2019 в Рольф Лахта с пробегом 12 км и вторым пакетом опций (передние, задние парктронки, камера заднего вида, заднее зеркало с автозатемнением, подогрев руля и зоны щеток). За первый день владения проехал около 100 км, и вот какие сложились впечатления.

Впечатления

Мазда 3 седан набирает скорость достаточно быстро в условиях города, несмотря на ее паспортные данные. Коробка и двигатель стоят с предыдущего поколения, о них уже писали в отзывах на 3 поколение.

Салон комфортный, есть регулировка подушки ног, а диапазон настройки вылета и угла рулевой колонки действительно большой. Можно хоть на пол сесть, хоть головой в потолок упереться.

Головное устройство работает быстро, без затупов. При подключении телефона по проводу включается CarPlay (беспроводного нет), по Bluetooth работает только музыка и звонки. При подключенном по проводу телефоне навигация включается штатной клавишей навигации, что довольно удобно.

Камера заднего вида очень качественная и установлена над рамкой заднего номера. Цвет принципиально брали красный, как самый красивый из всей линейки.

Дорожный просвет в 135 мм пока не доставил каких-либо неудобств, по городу все было ок, а за городом с самопальными лежачими также не возникло никаких проблем.

На дороге Мазда 3 2019 чувствует себя уверенно, в повороты входит на достаточно высокой скорости, по сравнению с моим прошлым автомобилем Toyota Corolla 2005 г.в., и нет ни малейшего намека на снос. 

Скорость в ней не чувствуется вообще. На разрешенных на ЗСД 110 км/ч чувствует себя все также уверенно, быстрее разгонять уже не стал, а запас, по ощущениям, был еще большой.

Автор: Stouprou

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Рейтинг: 1,00
Голосов: 1


[sape] |

Заметили опечатку на сайте ? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Источник: drom.ru


Добавить комментарий

Отправляя комментарий, Вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности.