Отзыв о Nissan Murano 3.5 (249 л.с.) AWD CVT 2016 г.в.

  • Год выпуска: 2016
  • Двигатель: Бензиновый 3.5 л
  • Мощность: 249 л.c.
  • КПП: Вариатор
  • Привод: Полный
  • Во владении: менее полугода
  • Обзор: Nissan Murano 3

Впечатления

Всем привет, приобрел недавно новый Nissan Murano 3. Чтобы было понятно, до этого ездил на Инфинити FX45, Ленд Ровер Фрилендер 2 дизель, Вольво XC60 дизель. Скажу сразу, выбирал между Паджеро Спорт новым 2016 года и Мурано.

Сделал тест-драйвы и понял, что тем, кто рыбак и охотник, нет маленьких детей - тогда Паджерик (позвоночник в трусы ссыпается, особенно сзади).

Так как у меня маленький ребенок, понял, Мурано - это добрый Инфинити. Пакет полный, ну просто не знаю, что еще можно в машину засунуть.

Особенно порадовала система BOSE и мониторы в подголовниках (ребенок в восторге, а наушники нацепил и вообще тишина: хочешь музыку слушай, хочешь разговаривай с женой).

Шумка в новом Nissan Murano 3 на высоте, без преувеличений: чуть-чуть лучше Инфинити 45. Освещение снаружи и внутри отличное.

Начинка - про это говорить не буду, в ютубе тест-драйв с Игорем Бурцевым, посмотрите - больше сказать не смогу, супер.

Ходовка: у меня R20, все хорошо, но есть большое НО: вот не пойму, на кой черт оставили эту висячую трубу выхлопа, товарищи инженеры, ну это же просто хрень! Реально можно было на 5 см поднять клиренс и машинка была бы просто супер!

Расход, пока езжу в эко режиме - средний 11,2 л на 100 км. Пробовал в обычном режиме, получилось 13 - 14 л, но еще пока не прикатал, про расход можно будет поговорить нормально после первого ТО.

Кстати о ТО, каждые 15 000 к - это здорово, правда. Переплюнул только Вольво, у них 20 000 км, но дилеры рекомендуют пятнадцать, так как дизель.

Багажник - на семью хватает, доска сноуборд влезает, но с натягом. Но он больше, чем в Инфинити и Фрилендере!

Итог

В общем, если вам не надо месить конкретную грязь, а только проселок и асфальт комфортно и удобно - это ваш авто. В ценовой категории и качестве думаю лучше не найдете! Всем удачи на дорогах.

Автор: gena1905

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Рейтинг: 4,50
Голосов: 4


[sape] |

Заметили опечатку на сайте ? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Источник: drom.ru


Добавить комментарий

Отправляя комментарий, Вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности.